Красивые и прикольные поздравления с днем рождения 54 года женщине, мужчине, подруге своими словами

Прикольные слова поздравления с днем рождения подруге

Давай, красотка, собирай вещи! Что значит, зачем? Да потому, что выселяют тебя! Да-да, не делай круглые глаза! А ты думала, что в прошлом можно оставаться вечно? Нет, дорогуша, пора переезжать в новый год жизни! Поверь, подруга, там тебе понравится! И еще: не бери чемодан с заботами, они в будущем не понадобятся.

Желаю тебе, любимая подруга, в жизни познать три «не»: НЕжную любовь мужа, НЕистовую страсть и НЕпрекращающийся поток радости. К ним пусть прибавятся три «ж»: Жизнерадостность, Желание, Женское счастье. Ну и как же без трех «х»: Харизмы, Хитрости и Хронического везения? Пусть сбудутся все «п» — Пожелания в День рождения.

Дорогая подружайка, в твой день рождения хочу пожелать улыбки без кариеса, стройности без втянутого живота, манящей красоты без единого изъяна и подвоха. Пусть каждый день твой будет особенным: то полон причуд и веселья, то посвящён тихим посиделкам и любимым киношкам, то несущим бурю счастливых эмоций и страстных чувств любви.

Ты всегда болтаешь без умолку, выкладывая все свои проблемы. А я, конечно, как психолог, спокойно слушаю тебя. А помнишь, как из дома убегали, чтобы могли посплетничать с тобой, парней своих с тобой я обсуждал, а ты всегда твердила, что они мне не пара. Тогда я, молча, улыбалась, сейчас тебя за это благодарю. В моей жизни ты здорово поучаствовала и стала близким и родным мне человеком. Прими еще раз поздравление в честь дня рождения. Люблю тебя, ты лучшая подруга.

С днем рождения спешу тебя сегодня поздравить моя старушка, хотя это, конечно, громко сказано и совсем не относится к тебе. Ну, какая же ты старушка. Просто красавица в расцвете лет. Позволь тебе моя дорогая пожелать бесконечного счастья, которое будет верным спутником тебе на всех дорогах и во всех делах. Пусть беды обходят семью стороной, а горести просто забудут ваш адрес. Еще мне хотелось, чтобы ты на долгие годы стала обладательницей просто богатырского здоровья, оно тебе еще пригодится, когда в старости мы будем вместе тратить нашу пенсию. Оставайся такой же светлой, лучезарной и настоящей. Пусть на твоем жизненном пути встречаются только достойные и верные друзья. Вся жизнь не может быть праздником, но я желаю тебе как можно больше ярких моментов.

Подружка моя, в день твоего рождения мне совершенно не хочется говорить о цифрах, или о том, что ты еще на год приблизилась к тому моменту, когда мы с тобой будет сидеть в креслах – качалках и жаловаться на радикулит. В твой день мне хочется напомнить тебе, насколько ты прекрасна. Прекрасная дочь, замечательная жена и самая счастливая мама, ты каким-то непонятным образом просто влюбляешь в себя людей с первого взгляда, хотя это совсем неудивительно, ведь ты просто потрясающая. Я желаю тебе жить по максимуму, пусть осуществляются твои самые заветные мечты, желаю цветов без повода, ярких впечатлений и как можно больше улыбок. Не болей моя родная, не печалься и не грусти, а даже если в твоих прекрасных глазах блеснет слеза, пусть она будет только от счастья.

День рождения особый праздник, подружка моя, сегодня все будут звонить тебе, приходить в гости и говорить теплые и искренние слова. Позволь же мне присоединиться к ним. Уже не один год мы знакомы, немало чего пережили вместе, именно это и дает мне право считать себя твоей сестрой. Так вот, тебе пожелать мне хочется дачки у моря, красивых закатов, ярких эмоций, шубки в шкафу, цветов без причины, улыбок мужчины, конечно же, нужно дополнить все любимой, крепкой семьей. Пусть детский смех звучит погромче, улыбок милая тебе поярче. Оставайся такой же красивой, нежной, доброй и веселой, верным другой, ответственной и самой любимой дочерью, сестрой и мамой. Ты всегда сможешь найти поддержку во всех своих делах в своей семье, удачи тебе, милая и огромного женского счастья.

Очень трогательные слова поздравления подруге с днем рождения в прозе

Милая подруга хочу пожелать тебе бесконечного счастья, чтобы твоя жизнь засияла новыми, радужными красками. Хочу пожелать тебе успехов в учебе и карьере, хочу пожелать чтобы ты смогла найти работу по специальности, которая будет доставлять тебе удовольствие, ведь работа — это особенный труд и заниматься нелюбимой деятельностью безумно тяжело. Желаю тебе наконец-то обрести свое маленькое женское счастье и найти достойного спутника жизни, с которым ты будешь чувствовать себя как за каменный стеной и который будет любить тебя, ведь взаимная любовь — это то, что заставляет нас двигаться вперед, бороться и никогда не сдаваться! С днем рождения тебя, мой любимый человечек!

Ты просто несравненная красавица, яркая звезда, драгоценная жемчужина, поражающая своей чистотой и великолепием форм! От всей души поздравляем тебя с днем рождения! Пусть этот незабываемый праздник подарит тебе миллион подарков, а твоя жизнь наполнится всеобъемлющим смыслом и вдохновением! Желаем тебе не останавливаться на достигнутом, расти, цвести и процветать во всех отношениях! Пусть жизнь дарит тебе радость и положительные эмоции. Желаем тебе быть примером оптимизма, успешности и женственности. Желаем тебе не терять, не теряться, а находить и находиться только тех местах, где тебя ждут феерические приключения, экзотические путешествия и благосклонность судьбы!

Популярные статьи  Поздравление с днем рождения рукодельнице

Подруга… как много в этом слове тепла, нежности, доброты, а настоящая подруга не сравнится с лучшими сокровищами мира! Я хочу от души поздравить тебя с днем рождения, пожелать везенья, любви, успеха, удачи и неувядающей женской красоты. Будь самой лучшей, самой неповторимой!

Сегодня свой день рождения отмечает моя лучшая подруга. Все комплименты и пожелания тебе, родная. Пусть личный праздник принесёт тебе отличное настроение. Пусть всё задуманное непременно сбудется. Крепкого здоровья тебе, побольше радости и уверенности в себе. Пусть каждый день будет насыщен приятными мгновениями. Будь всегда любимой и желанной. Мирного неба тебе над головой, уверенности в завтрашнем дне и благополучия. Пусть удача выбирает только тебя, пусть все ненастья забывают твой адрес.

Хочу поздравить свою подругу, свою любимую подруженьку, с которой нас связывают долгие годы дружбы. Благодаря ей я научилась сдерживать свои эмоции, по-настоящему наслаждаться этой жизнью. Она умеет вдохновлять и придавать сил. Любимка моя, я поздравляю тебя с тем, что ты стала еще на год старше. Но не будем говорить о том, сколько тебе лет на самом деле, потому что после восемнадцати девушка перестает называть свой возраст. Ты у меня нереально крутая, такая веселая и энергичная, что мне все время хочется смотреть на тебя и брать пример с тебя. Кстати, если ты помнишь, то сегодня годовщина нашей дружбы, потому что мы с тобой познакомились именно в твой День рождения. Роднуля моя, я хочу пожелать тебе самого главного – здоровья. Поверь, что все остальное не будет иметь никакого значения для человека, если у него не будет здоровья.

В моей жизни есть одна замечательная девочка, моя подружка, которую я называю зажигалочкой. Эта девочка успевает все, а даже до сих пор не могу понять, как у нее это получается. За долгие годы нашей с ней дружбы я поняла одну важную вещь – она никогда не предаст своих друзей. В нашей жизни было много разных ситуаций, но она всегда оставалась верна себе и своим друзьям. Ты заслуживаешь огромного уважения, но не стоит смущаться. Я поздравляю тебя с твоим праздничком. Я знаю, как долго ты готовилась к этому дню, потому что хотела, чтобы все было организовано на высшем уровне. Да ты по-другому и не умеешь. Ты всегда добиваешься самых лучших результатов во всем, достигаешь всех поставленных задач и целей. Поверь, что так будет всегда, поэтому просто наслаждайся всем этим. С праздничком тебя, моя родная! Пусть все будет так, как ты того хочешь.

Сегодня День рождения у одного человечка, который очень важен для меня. Именно с ней мы провели наши детские годы, о которых до сих пор вспоминаем. Хотя я даже не сомневаюсь, что мы еще и нашим детям будем рассказывать о нашем крутом детстве. Только она была рядом со мной, когда у меня возникали различные проблемы. Я никогда не забуду ту помощь и поддержку, которую она мне оказала. Знай, что это все просто бесценно. Я поздравляю тебя с твоим праздничком и желаю тебе самого необходимого – здоровья. Ты у нас любишь различные экстремальные виды спорта и все прочее, поэтому здоровье тебе точно пригодится. Еще я хочу пожелать тебе вдохновения, а то ты слишком часто жалуешься на то, что муза никак не приходит к тебе. Просто будь счастлива и здорова, моя роднуля. Поверь, что все остальное в твоих руках. С праздничком! Все будет отлично.

Прикольные поздравления с юмором подруге на день рождения своими словами

Дорогая подружка! Желаю тебе море счастья, в котором ты будешь чувствовать себя как рыба в воде! А если не умеешь плавать – желаю встретить опытного инструктора, который поможет научиться нырять в счастье с головой, покажет безбрежный океан любви и будет надежной защитой на суше. Как только встретишь такого – расскажи мне… Когда он познакомит меня со своим еще более прекрасным другом, мы станем дружить семьями!

Ты случайно не знаешь, почему сегодня по-особенному поют птицы? Может быть, ты в курсе, отчего так ярко светит солнце? И не закономерность ли это – ты выглядишь на все 100? Неужели наступил какой-то особенный день, и я что-то пропустила? Особенно прекрасна ты бываешь в День Рождения… Значит, сегодня – именно он! Мне остается поздравить тебя – и пусть каждый твой день будет похож на сегодняшний!

Ты не поверишь! Только что я встретила толпу симпатичных парней, которые уговаривали меня познакомить их с тобой. Они сказали, что ты – самая прекрасная девушка на свете! Мы договорились, что ты будешь ходить на танцы и вечеринки, и каждый раз кто-то из них будет подходить к тебе и знакомиться. Они будут поджидать тебя в торговых центах, на лекциях, в маршрутках, в кино! Знакомства должны начаться со дня на день, так что смотри в оба!

Популярные статьи  Красивые и прикольные поздравления с рождением внука бабушке

Хочу пожелать тебе счастливый лотерейный билетик. Пусть он сделает тебя богатой! Пусть в каждом ящике твоего стола хранятся деньги, пусть они будут в каждом кармане и на каждой полке. Пусть они подстерегают тебя всюду. И пусть самой сложной проблемой в твоей жизни будет решение вопроса – куда же их потратить?! Не волнуйся – я всегда готова помочь лучшей подруге найти выход из сложной ситуации, и даже такая серьезная проблема меня не пугает!

Моя дорогая, я хочу пожелать тебе главного для каждой девушки – выйти удачно замуж! Пусть муж делает для тебя хотя бы немного – дарит подарки, кормит, помогает убирать квартиру, пока ты делаешь маникюр, укладывает детей, пока мы болтаем по телефону, гладит твои платья, пока ты выбираешь помаду в тон, покупает тебе огромные букеты за то, что ты делаешь для него все – даришь свою большую, чистую, искреннюю и светлую любовь!

Подружка, я желаю тебе хорошо учиться. Хорошо учиться – значит найти отличную работу. Найти отличную работу – значит занимать важную должность. Занимать важную должность – значит быть большим человеком. Быть большим человеком – значит управлять миром! И пусть в этом мире, где ты – президент, будет куча веселых друзей, море смеха, масса возможностей и одна огромная любовь! С Днем Рождения!

Подруга, желаю тебе отличного настроения! Для этого нужно не так уж и много – яркие модные платья, пара десятков туфлей из последней коллекции, пушистые норковые шубки, несколько стильных сумочек… В общем, желаю тебе как можно скорее войти в состояние хорошего настроения и не выходить из него ни при каких обстоятельствах! Так что с завтрашнего дня мы с тобой начинаем претворять в жизнь мое скромное пожелание!

Желаю тебе хорошую работу – сутки через шесть, хорошую зарплату – чтобы после сумасшедшего шопинг-тура оставалось на… еще один – куда более сумасшедший, хорошего парня – простого идеального мужчину, хороших друзей – тех, которые всегда готовы к приключениям, хорошего кота – который сам накладывает себе корм, хороших соседей – которые всегда солидарны и подпевают в такт музыке, когда у тебя шумная вечеринка! Поздравляю!

Поздравляю тебя, моя дорогая и самая лучшая подруга. После стольких совместных приключений и путешествий, а также всей той поддержки, которую мы оказывали другу всё это время, ты стала для меня по настоящему дорогим человеком. Для начала хочу поблагодарить тебя за всё веселье и радость, которые были в изобилии во время нашего общения. Поздравляю тебя с этим великолепным Днём! Почти каждый день я благодарю Бога за то, что ты вообще существуешь. Так что этот день стал для меня почти таким же, как и мой собственный день рождения. Все самые лучшие и искренние слова, которые я хочу сказать тебе, а также все наилучшие пожелания, находящиеся в моей голове предназначены тебе! Но всё это ты услышишь при нашей встрече.

Поздравления подруге на день рождения

Показать все поздравления

Прикольно поздравить подругу с днем рождения своими словами

Ну, наконец-то дождались твоего дня рождения! Мы столько готовились и ждали! Поздравляем тебя, наша любимая подруженька! Что можно пожелать тебе, ведь у тебя есть мы! Друзья, которые всегда помогут тебе и будут поддерживать тебя всегда! Что бы ты ни думала и чего бы себе ни представляла, всё так и есть! В этот день главной фигурой для нас являешься только ты. Мы решили устроить тебе праздничный сюрприз и будем ждать тебя в секретном месте. Что это за место ты должна угадать сама, но конечно, мы поможем тебе. Ещё мы очень благодарны твоим родителям, ведь это благодаря ним ты появилась в этом мире. Именно они воспитали такую прекрасную девушку! С любовью, твои друзья.

Поздравляю тебя с этим знаменательным днём! Пух. Дарю тебе горшочек мёда, хвостик от звонка и шарик… ну почти шарик — то, что осталось от него! Несу тебе эти подарочки в надежде, что они тебе очень понравятся. Правда, вот только мёд уже почти закончился, осталось только немного на донышке. Мне ведь надо было, пока я иду к тебе с подарочками, «немного» подкрепиться? В крайнем случае, даже пустой горшочек тебе уж точно пригодится! А ещё я очень надеюсь, что у тебя на празднике будет хорошее угощение и много веселья. Ах, ах, я шучу. Поздравляю тебя, подруженька! День рождения может означать и взросление, и становление личности, и новые знания, и много чего ещё! Желаю тебе хорошего настроения и больше шуток! Надеюсь, что ты пригласишь меня к себе на праздник!

Популярные статьи  Поздравления с днем рождения Артему в стихах

Угадай, что это ты получила? Конечно! Поздравление! Оно пришло к тебе из далёких далей, где солнце светит ярче, где трава растёт зеленее, где небо голубее и всё в этом мире прекрасно и необычно. Почему же тебе пришло это поздравление? Потому что ты из наших краёв! Ты просто не можешь быть откуда-то из другого места, ведь только у нас в прекрасных краях могли появиться такие люди, как ты! Ты самая прекрасная и весёлая, добрая и нежная девушка! Поздравляем тебя с днём рождения и ждём твоего возвращения в наши края! Без тебя нам будет скучно. А теперь серьёзно. Слушай, поздравляем тебя с днём рождения и зовём отпраздновать. Все подробности получишь по смс.

Слышишь, что-то подкрадывается к твоей двери? Страшно? Ха-ха! Это мы идём поздравлять тебя! Парам-парам! Мы уже совсем близко! Совсем скоро мы заскочим к тебе в гости и напугаем тебя до смерти! Шутим! Ха-ха. Конечно же, мы идём к тебе, чтобы поздравить тебя, подарить подарочки и отпраздновать этот великолепный день! Счастье, радость, необычность, прекрасное чувство юмора — все эти качества прекрасно дополняют или наполняют тебя. Да! Именно! Мы очень любим тебя и будем счастливы, поздравить тебя. Так что жди нас, мы уже совсем близко! Немного позже каждый из нас преподнесёт тебе подарочек, а также поздравление, составленное лично. Жди, жди! Всё свершиться уже совсем скоро! Хоть и совру, но скажу, что мы готовились к этому дню почти пол года!

Самой необычной и интереснейшей подруге на свете дарю это поздравление! Я так рада, что мы с тобой учимся в одном классе уже так давно. В первые дни нашей общей учёбы я даже и представить не могла, что ты можешь быть таким хорошим человеком, что ты в скором времени станешь моей подругой, а потом уже и лучшей подругой! Поэтому я с большим количеством счастья и радости поздравляю тебя с днём рождения! Я так долго ждала этого момента! Наконец-то я дождалась этого дня. Я, конечно, очень стараюсь хорошо составить поздравление, но ты ведь знаешь, что я не очень-то хорошо умею писать. Но уж словами я тебя не обделю! Спасибо, что ты есть!

Этот текст предназначен был тебе тысячу лет назад. Ты получила его только благодаря вселенскому выбору. Отправила его тебе твои нынешние подруги, которые были тысячу лет назад главами вселенской конфедерации. Благодаря имеющимся технологиям, они узнали о твоём существовании и стали продолжать наблюдать за тобой из прошлого. По прошествии некоторого времени, они решились подружиться с тобой, и отправились в будущее. Там они нашли школу, где ты учишься и стали притворяться обычными ученицами. Потом они подружились с тобой, и ты стала им доверять. После этого они, наконец, поняли, что всё, что они думали раньше о планете Земля — неправда. На самом деле, на этой планете существует множество хороших людей и ты одна из них. Твои подруги поздравляют тебя с днём рождения!

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Nyamchiki.ru - Поздравляшки