Красивые и прикольные поздравления с днем рождения 52 года женщине, мужчине, подруге своими словами

Прикольные слова поздравления с днем рождения подруге

Давай, красотка, собирай вещи! Что значит, зачем? Да потому, что выселяют тебя! Да-да, не делай круглые глаза! А ты думала, что в прошлом можно оставаться вечно? Нет, дорогуша, пора переезжать в новый год жизни! Поверь, подруга, там тебе понравится! И еще: не бери чемодан с заботами, они в будущем не понадобятся.

Желаю тебе, любимая подруга, в жизни познать три «не»: НЕжную любовь мужа, НЕистовую страсть и НЕпрекращающийся поток радости. К ним пусть прибавятся три «ж»: Жизнерадостность, Желание, Женское счастье. Ну и как же без трех «х»: Харизмы, Хитрости и Хронического везения? Пусть сбудутся все «п» — Пожелания в День рождения.

Дорогая подружайка, в твой день рождения хочу пожелать улыбки без кариеса, стройности без втянутого живота, манящей красоты без единого изъяна и подвоха. Пусть каждый день твой будет особенным: то полон причуд и веселья, то посвящён тихим посиделкам и любимым киношкам, то несущим бурю счастливых эмоций и страстных чувств любви.

Ты всегда болтаешь без умолку, выкладывая все свои проблемы. А я, конечно, как психолог, спокойно слушаю тебя. А помнишь, как из дома убегали, чтобы могли посплетничать с тобой, парней своих с тобой я обсуждал, а ты всегда твердила, что они мне не пара. Тогда я, молча, улыбалась, сейчас тебя за это благодарю. В моей жизни ты здорово поучаствовала и стала близким и родным мне человеком. Прими еще раз поздравление в честь дня рождения. Люблю тебя, ты лучшая подруга.

С днем рождения спешу тебя сегодня поздравить моя старушка, хотя это, конечно, громко сказано и совсем не относится к тебе. Ну, какая же ты старушка. Просто красавица в расцвете лет. Позволь тебе моя дорогая пожелать бесконечного счастья, которое будет верным спутником тебе на всех дорогах и во всех делах. Пусть беды обходят семью стороной, а горести просто забудут ваш адрес. Еще мне хотелось, чтобы ты на долгие годы стала обладательницей просто богатырского здоровья, оно тебе еще пригодится, когда в старости мы будем вместе тратить нашу пенсию. Оставайся такой же светлой, лучезарной и настоящей. Пусть на твоем жизненном пути встречаются только достойные и верные друзья. Вся жизнь не может быть праздником, но я желаю тебе как можно больше ярких моментов.

Популярные статьи  Красивые и прикольные поздравления с днем рождения тренеру по волейболу мужчине, женщине

Подружка моя, в день твоего рождения мне совершенно не хочется говорить о цифрах, или о том, что ты еще на год приблизилась к тому моменту, когда мы с тобой будет сидеть в креслах – качалках и жаловаться на радикулит. В твой день мне хочется напомнить тебе, насколько ты прекрасна. Прекрасная дочь, замечательная жена и самая счастливая мама, ты каким-то непонятным образом просто влюбляешь в себя людей с первого взгляда, хотя это совсем неудивительно, ведь ты просто потрясающая. Я желаю тебе жить по максимуму, пусть осуществляются твои самые заветные мечты, желаю цветов без повода, ярких впечатлений и как можно больше улыбок. Не болей моя родная, не печалься и не грусти, а даже если в твоих прекрасных глазах блеснет слеза, пусть она будет только от счастья.

День рождения особый праздник, подружка моя, сегодня все будут звонить тебе, приходить в гости и говорить теплые и искренние слова. Позволь же мне присоединиться к ним. Уже не один год мы знакомы, немало чего пережили вместе, именно это и дает мне право считать себя твоей сестрой. Так вот, тебе пожелать мне хочется дачки у моря, красивых закатов, ярких эмоций, шубки в шкафу, цветов без причины, улыбок мужчины, конечно же, нужно дополнить все любимой, крепкой семьей. Пусть детский смех звучит погромче, улыбок милая тебе поярче. Оставайся такой же красивой, нежной, доброй и веселой, верным другой, ответственной и самой любимой дочерью, сестрой и мамой. Ты всегда сможешь найти поддержку во всех своих делах в своей семье, удачи тебе, милая и огромного женского счастья.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Nyamchiki.ru - Поздравляшки