Красивые и прикольные поздравления с днем рождения 41 год женщине, мужчине, подруге, другу своими словами

41 год

Женщине Так нежданно сорок первый Жизнь твою закономерно Мудрым опытом украсил И собою приукрасил. Я тебе на день рождения Пожелаю настроения! Будь здоровой и любимой, Для родных – незаменимой!

Мужчине Сорок первый день рождения Этим утром разбудил. Ты в хорошем настроении Всех на праздник пригласил. Я тебе желаю счастья, Дружной и большой семьи, Позабыть про все ненастья, Жить в достатке и любви!

Сорок один, уже не сорок — Спокойно можно отмечать! Нам именинник крайне дорог, Его мы будем восхвалять! Достоин ты похвал отменных, Душевный, славный человек! Жить в полном счастье ежедневно, Желаем сроком в целый век!

Лучшие поздравления с днем рождения 41 год

Поздравление с днем рождения 41 год

Этот день прекрасный праздник – Мы поздравить вас спешим! Пожелать любви и счастья, Чтобы ангел вас хранил! Жизнь пускай вам дарит радость, Ограждает от невзгод. Вам еще не светит старость – Наслаждайтесь каждый год! Вам любви, тепла, заботы, Воплощения мечты! В удовольствие работать, Своим делом дорожить!

Поздравление с днем рождения женщине 41 год

Вам возраст только добавляет Изящных черт и красоты! Пускай вас счастье озаряет И все сбываются мечты! Ваш светлый праздник – день рожденья Пускай запомнится гостям. Ведь вы избранница Вселенной! Сегодня вам пора блистать! Здоровья, радости, везенья, Любви, удачи, всяких благ! Пусть каждый день, как день рожденья Несет вам бодрости заряд!

Поздравление с днем рождения мужчине 41 год

Уважаемый мужчина Стал еще на год мудрей! Принимайте поздравленья От родных, коллег, друзей! Мы желаем вам успехов, Покорения высот. Жизнь еще вам много смеха И веселья принесет! Мы желаем каждый день вам Воплощать свои мечты, Заработать кучу денег, Дотянуться до звезды!

От души вас поздравляем! Наслаждайтесь каждым днем! Пусть удача и достаток Не обходят мимо дом! Радости, любви, веселья! Пусть удача к вам придет! Поздравляем с днем рожденья! Молодейте каждый год!

Праздник наступил сегодня День рождения у вас! Вам желаем много счастья Ну и денег про запас! Оставайтесь столь прекрасной Мамой, ласковой женой! Улыбайтесь постоянно, Смейтесь, радуйтесь душой!

В этот праздник вам желаем И здоровья, и любви, Заработать на Феррари И увидеть пляж Бали! Бодрости, веселья, счастья И поддержки от друзей! Вам желаем оставаться Всех сильнее и умней!

Поздравления на 41 год с Днем Рождения

С орок первый День Рождения – это своеобразный пройденный
рубеж в жизни каждого человека. Ведь начинается новое десятилетие
побед и свершений. Этот возраст прекрасен своими яркими красками, это
раньше казалось, что после 40 наступает старость, а теперь все
точно могут убедиться, что это самый расцвет сил, желаний и
возможностей. Нужно стараться постоянно куда-то двигаться, узнавать
каждый день что-то новое и интересное. Именинник должен видеть в
свой праздник, какая прекрасная семья вокруг. Казалось бы, что можно
желать кроме здоровья, но пожелать нужно многого. В первую очередь,
стараться находить больше времени на вторую половинку и снова с
головой уйти в романтику и любовь. Яркие эмоции, позитив и смех
должны сопровождать на каждом шагу и тогда жизнь будет прекрасной.

Сегодня праздничная дата, Тебе исполнилось – сорок один, Поздравить искренне тебя мы рады, Ты у нас такой хороший один. От всей души желаем, чтобы успешно, Шли твои дела из года в год, Чтоб все решенья были не поспешны, Чтоб всегда на переправе был брод.

Так много хочется сегодня, Вам добрых, нежных слов сказать, И пожелать Вам в день рожденья, Прекрасной розой расцветать. 41 год Вам сегодня, поздравляем, Жизни долгой и красивой желаем, Судьба пусть будет благосклонной к вам всегда, Путь пусть освещает яркая звезда.

С днём рождения тебя поздравить рады, 41 год ты празднуешь во время листопада, Жизнь твоя на сказку будет пусть похожа, Пусть судьба красивой будет тоже. Весёлой жизни тебе, счастья и удачи, Достатка, благосостояния в придачу, Здоровья крепкого, мира и тепла, Чтобы везло тебе во всём, всегда.

Популярные статьи  Красивые и прикольные поздравления с днем рождения дочери 6 лет от мамы, папы, родителей трогательные своими словами до слез

41 год тебе, прими поздравленья, Желаем радости, удачи и везенья, Пусть будет светлою дорога твоя, Всех благ тебе, достатка и добра. Будь всегда желанной и любимой, Самой доброй, нежной, милой, Солнышко пусть всегда тебе улыбается, И друзья надёжные встречаются.

С Днем Рождения сорок первым, Много хочется сказать… Пожелаю я наверно Прожить лет еще пятьдесят пять… Пусть исполнятся желанья, Ну и сбудутся мечты, Будь здоровым и богатым И держи эти цветы!

Желаю, чтоб в твоей судьбе Все перемены были к счастью! Дорогу протори себе К большой любви своею страстью! Тебе всего сорок один! Ты молод и душой и телом, Ты – своей жизни властелин, Так добивайся целей смело!

В сорок первый день рожденья Нам разреши тебя обнять И подарить стихотворенье, Любви и счастья пожелать. И пусть здоровье будет крепким, А сердце вечно молодым, Пусть каждый день твой будет светлым На радость нам и всем родным!

Сорок первый, сорок первый День Рождения у тебя Поздравляем тебя сегодня, Мы, твои друзья! Принесли тебе подарки, И вручим мы их сейчас, Наполняй скорей бокалы Будем пить сейчас за Вас!

Сорок один тебе! Ура! Пришла прекрасная пора! Вовсю сбываются мечты — Все, что захочешь, сможешь ты: В мозгах и в мышцах сила есть, Глаз от сильного тела не отвесть; А кто глядит в твои глаза, Срывает сразу тормоза! Желаем мы тебе и впредь Вперед своей мечтой лететь, Да в жизни светлой и большой Иметь богатство за душой!!!

Сорок один сегодня тебе! Желаю удачи в злодейке-судьбе, Желаю успехов в нелегком труде, Будь весел и счастлив всегда и везде! Пусть светит звезда над твоей головой, Пусть радость пребудет навеки с тобой, Пусть годы своею идут чередой, Но ты оставайся всегда молодой!

Если даже, например, Вы Юбилеям и не рады, То, уж, год-то 41-й Не отметить — просто грех. Потому что в эту дату Юбилей далековато. И принять вдвойне приятно… Поздравления от всех!

День рождения 41 год

Год назад всё было круто, Сегодня лучше, сделаем мы чудо. Отметим праздник поскорее, Чтоб 41 год был светлее. Прожил довольно ты и много, Но пусть счастливая дорога, Тебя же никогда не покидает, И по 100 лет в век каждый замечает. Я высылаю поздравок, Желаю счастья я тебе мешок.

Тебе сегодня сорок один, Вот и стал ты старше ещё на год один. Сейчас ты в полном расцвете сил, И радостных моментов жизни ты вкусил. Но знай, сегодня наш ты господин, Что в этой жизни совсем ты не один. Мы верные друзья поздравим с днём рожденья, А ты, как в детстве, нам открой любимое варенье. И вместе прочитаем поздравок, Рассмотрим твоих подарочек мешок.

Поздравляю с 41-ым днём рождения и в эту дату желаю от души новых
целей и бравого оптимизма, уверенных сил и огромных побед,
искренних чувств и светлых желаний, несомненной удачи и замечательных
друзей, блага в доме и жизненного вдохновения.

Сегодня исполняется тебе сорок один – Жди в гости, стол накрой, зови друзей, Свой праздник замечательный не справишь ты один, Ведь вместе – так намного веселей

Наш поздравок на праздник несем тебе торжественно И счастливы присутствовать сегодня На важном событии, на дне твоем рождения, У человека, что зовется самым модным!. Сегодня день рожденье сорок первый, И ты какой-то чуть немного нервный

А может мне всё показалось, На улице ж уже смеркалось. Та показалось, я уверен в целом, И на асфальте напишу я мелом. Мой замечательный, прекрасный поздравок, И пусть всегда семейный ангелок, Хранит тебя от бед, ненастий, И дарит много-много счастья

Популярные статьи  Поздравления с днём рождения мужу

Сегодня день рожденье сорок первый, И ты какой-то чуть немного нервный. А может мне всё показалось, На улице ж уже смеркалось. Та показалось, я уверен в целом, И на асфальте напишу я мелом. Мой замечательный, прекрасный поздравок, И пусть всегда семейный ангелок, Хранит тебя от бед, ненастий, И дарит много-много счастья.

Любви, добра, немного ласки, Желаем в этот день тебе, Конечно не земного счастья, Успехов в жизненной волне. И пожелаем, чтобы нежность, Дарил тебе наш поздравок, И в сорок первый год удачи, Чтоб ты порхал как мотылек.

Не юбилей сегодня, однако Хочет тебя поздравить семья: Дочь и супруг, родители с братом, Свой поздравок готовлю и я. Сорок один исполнился нынче, И именинника радовать мы Вместе готовы, ведь это – обычай, И соблюдать его мы должны.

Мужчине

Нужно пожелать тебе любви, Нужно пожелать тебе здоровья. Ты мужчина, силы все свои Направляй на нужные «условия». Пусть сбываются твои мечты, Пусть каждый день по новой заиграет. Улыбайся и дари нам счастье ты, Твои сорок один сегодня мы встречаем.

Смс поздравления с днем рождения 41 год женщине, мужчине, подруге

Пожелаю тебе виллу, Автопарк супермашин. Ничего совсем не жалко В славный твой 41. Будут пусть победы только И в карьере, и в судьбе. С неприличным постоянством Пусть всегда везет тебе.

3 смс — 186 символов

Женщине

Сорок первый день рожденья Неожиданно пришел. Но расстраиваться рано, Накрывай скорее стол. Все друзья, родные люди С поздравленьями пришли Пожелать большого счастья И, конечно же, любви!

3 смс — 188 символов

Поздравляю с днём рождения. Пусть 41-ый день рожденья подарит
радость и удачу, большой успех и невероятное везение. Желаю долгих
счастливых лет здоровья и благополучия, крепкой любви, энтузиазма,
энергичности и целеустремлённости.

4 смс — 230 символов

С Днём рождения! Тебе сорок один, но не отчаивайся! Мы знаем,
какой ты позитивный человек. Так мысли позитивно: до юбилея ещё целых
девять лет! Дыши полной грудью, живи сегодняшним днём, будь полон
энергии и сил. С Днём рождения!

4 смс — 229 символов

Поздравляю с 41-ым днём рождения и в эту дату желаю от души новых
целей и бравого оптимизма, уверенных сил и огромных побед,
искренних чувств и светлых желаний, несомненной удачи и замечательных
друзей, блага в доме и жизненного вдохновения.

4 смс — 241 символ

Первый год наступает после 4 десятка, Пусть жизнь твоя будет легка и сладка. Пусть меньше вторгается хлопот, Иди гордо и всегда только вперед.

3 смс — 142 символа

Я достичь тебе желаю Новых, сказочных вершин. Принесет пускай удачу Твой 41. В симбиозе гармоничном Будет дом, друзья и труд. И большие в жизни блага Словно в сказке упадут.

3 смс — 174 символа

Подруге

Нашей дружбе немало лет, Но сияние ее не угасает. Ты пригласи нас на обед, 41 день рожденья твой встречаем. Подруга милая, желаю счастья, Одно из главнейших условий. А так же жизни, словно в сказке, И крепкого, конечно же, здоровья.

4 смс — 233 символа

Не юбилей сегодня, однако Хочет тебя поздравить семья: Дочь и супруг, родители с братом, Свой поздравок готовлю и я. Сорок один исполнился нынче, И именинника радовать мы Вместе готовы, ведь это – обычай, И соблюдать его мы должны.

4 смс — 231 символ

Любви, добра, немного ласки, Желаем в этот день тебе, Конечно не земного счастья, Успехов в жизненной волне. И пожелаем, чтобы нежность, Дарил тебе наш поздравок, И в сорок первый год удачи, Чтоб ты порхал как мотылек.

Популярные статьи  Красивые и прикольные поздравления с днем рождения внучке 12 лет от бабушки и дедушки своими словами трогательные

4 смс — 219 символов

Поздравления с днем рождения 41 год

Поздравление с днем рождения 41 год

Этот день прекрасный праздник – Мы поздравить вас спешим! Пожелать любви и счастья, Чтобы ангел вас хранил! Жизнь пускай вам дарит радость, Ограждает от невзгод. Вам еще не светит старость – Наслаждайтесь каждый год! Вам любви, тепла, заботы, Воплощения мечты! В удовольствие работать, Своим делом дорожить!

От души вас поздравляем! Наслаждайтесь каждым днем! Пусть удача и достаток Не обходят мимо дом! Радости, любви, веселья! Пусть удача к вам придет! Поздравляем с днем рожденья! Молодейте каждый год!

Поздравление с днем рождения женщине 41 год

Вам возраст только добавляет Изящных черт и красоты! Пускай вас счастье озаряет И все сбываются мечты! Ваш светлый праздник – день рожденья Пускай запомнится гостям. Ведь вы избранница Вселенной! Сегодня вам пора блистать! Здоровья, радости, везенья, Любви, удачи, всяких благ! Пусть каждый день, как день рожденья Несет вам бодрости заряд!

Праздник наступил сегодня День рождения у вас! Вам желаем много счастья Ну и денег про запас! Оставайтесь столь прекрасной Мамой, ласковой женой! Улыбайтесь постоянно, Смейтесь, радуйтесь душой!

Поздравление с днем рождения мужчине 41 год

Уважаемый мужчина Стал еще на год мудрей! Принимайте поздравленья От родных, коллег, друзей! Мы желаем вам успехов, Покорения высот. Жизнь еще вам много смеха И веселья принесет! Мы желаем каждый день вам Воплощать свои мечты, Заработать кучу денег, Дотянуться до звезды!

В этот праздник вам желаем И здоровья, и любви, Заработать на Феррари И увидеть пляж Бали! Бодрости, веселья, счастья И поддержки от друзей! Вам желаем оставаться Всех сильнее и умней!

Поздравления с днем рождения 41 год женщине, мужчине, подруге в прозе

Поздравляю с днём рождения. Пусть 41-ый день рожденья подарит
радость и удачу, большой успех и невероятное везение. Желаю долгих
счастливых лет здоровья и благополучия, крепкой любви, энтузиазма,
энергичности и целеустремлённости.

С Днём рождения! Тебе сорок один, но не отчаивайся! Мы знаем,
какой ты позитивный человек. Так мысли позитивно: до юбилея ещё целых
девять лет! Дыши полной грудью, живи сегодняшним днём, будь полон
энергии и сил. С Днём рождения!

Поздравляю с 41-ым днём рождения и в эту дату желаю от души новых
целей и бравого оптимизма, уверенных сил и огромных побед,
искренних чувств и светлых желаний, несомненной удачи и замечательных
друзей, блага в доме и жизненного вдохновения.

Спешу поздравить тебя с Днем рождения и от чистого сердца
пожелать всех земных благ. Пускай судьба будет к тебе благосклонна,
пускай не встречаются на жизненном пути ни горе, ни злые люди.
Желаю, чтобы каждый день нес в себе добро, радость, мир, спокойствие и
любовь. Живи так, чтобы не хотелось уходить.

Поздравляю с исполнением 41 года! Пробежал очередной год, начался
новый десяток твоей жизни. Пусть же она будет успешной и счастливой,
а штормы в ней будут проходить без травм и потерь. Пусть удача
способствует тебе и твоим близким во всех сферах, которыми вы решите
заняться.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Nyamchiki.ru - Поздравляшки