Красивые и прикольные поздравления с днем рождения 62 года женщине, мужчине своими словами

Поздравления женщине в прозе

Фортуна пусть ведет тебя по жизни, взяв в руки мудрые твою ладонь!

Тебя, такую искреннюю, счастливую и невероятно привлекательную, я поздравляю с юбилеем! Пусть все, что еще не сбылось в жизни – сбудется! Пускай горят любовью и радостью твои глаза, а сердце не покидает искрящийся счастьем свет! Пусть все подарки, которые преподносит тебе жизнь, будут только желанными! Здоровья тебе — крепче стали, и любви такой, чтобы к тебе боялись приближаться неприятности! Все, что тебе необходимо у тебя уже есть, а что хочется – обязательно будет, потому что у такого хорошего человека просто не может чего-то не быть! Поздравляю!

Женщине столько лет, на сколько она выглядит! А выглядишь ты великолепно! И все что тебе остается — это быть самой счастливой во всём — в делах, в любви и в отдыхе. Пускай твоя душа всегда поет от счастья, а близкие дарят свою любовь и заботу!

Поздравления мужчине с днем рождения

Поздравляю! Пусть будет больше в твоей жизни всего невероятного, удивительного и прекрасного! Пусть жизнь бурлит удачей, счастьем и позитивом, пусть будет наполнена смыслом, целями и предназначением. Здоровья тебе, счастья и пусть во всех делах всегда помогает удача!

От всей души хочу пожелать, чтобы у тебя хватало сил справляться со всеми трудностями и неудачами. Ты настоящий мужчина, о котором мечтают многие женщины, так как у тебя есть настоящая хватка к жизни. Пусть будет лёгким твой путь к счастью, а истинная любовь будет твоей спутницей. От чистого сердца хочу пожелать тебе ярких моментов, приятных встреч, хорошего настроения и верных друзей. С днем рождения!

Поздравляю с днём рождения самого настоящего мужчину, покорителя женских сердец! Пусть твоя жизнь наполняется новыми эмоциями и яркими победами, а в окружении будут самые красивые женщины. Пусть каждый день приносит прибыль и не только материальную, чтобы автомобили менялись каждый месяц. Живи красиво, не отказывая себе ни в чём. Лови удачу в крепкие руки, и она поддержит тебя в любых сложных начинаниях. Оставайся открытым, честным и позитивным человеком! С именинами!

Жизнь — она как дорога. И сегодня ты преодолеваешь очередной ее виток. В ней много резких подъемов, спусков, много ям, ухабов, камней. И на каждом повороте — гаишники, так и норовящие оштрафовать за что-то. Но я-то знаю, что ты отличный водитель. Желаю тебе с успехом покорять возвышенности и быстро миновать спуски, любые неровности дороги преодолевать с легкостью и оптимизмом. А если так случится, что не впишешься в поворот, желаю быстро вернуться в нужное русло.

В этот чудесный, солнечный день хочу пожелать Вам улыбок, света, тепла, гармонии в жизни, везенья и удачи. Оставайтесь всегда таким же веселым, мудрым и жизнерадостным человеком. Счастья Вам в личной жизни и продвижения в карьере.

Настоящему мужчине и желать то ничего не нужно! Настоящий мужчина всего добьётся сам! Остается только сказать несколько напутственных слов. И напомнить, что годы нас не старят, а делают только мудрее! Поэтому живи в свое удовольствие, ни в чем себе не отказывай. А день рождения проведи с размахом и в самом позитивном настроении!

Попутного ветра и ровной жизненной дороги! Пусть все повороты судьбы ведут только к лучшим и светлым начинаниям! Будь как всегда сильным защитником, примерным семьянином и галантным кавалером! А еще – большого счастья тебе, верной дружбы, отменного здоровья и семейного благополучия. С днем рождения!

Популярные статьи  Искрометные и трогательные стихи для самого прекрасного поздравления с днем рождения Федору исключительно на русском языке

Мы от души поздравляем тебя с Днём Рождения, ведь сегодня ты стал на целых 365 дней старше и мудрее! А это значит, что получил уникальный абгрейд, и теперь: твоя жизнь – на 365 дней дольше, мудрости – на 365 дней больше, а радость – в 365 раз сильнее! Цени эту уникальную возможность, она дается раз в году!

Каждый день, каждую секунду, Вы стремитесь вперед, дарите нам свое тепло, советы и поддержку. В этот, для всех нас знаменательный день, день Вашего Рождения, разрешите поздравить Вас и пожелать смелости в преодолении препятствий, счастья во всех сферах жизни, многогранной любви и здоровья для наслаждения ею. С Днем Рождения, наш родной и многоуважаемый!

Пусть живется тебе так, как хочется. Пусть жизнь озаряется разными красками, каждый день будет ярким и сказочным, а от драйва будут зашкаливать эмоции. Пусть сбываются мечты и вершины покоряются, все начинания и дела пусть успехом увенчаются.

Поздравления мужчине в прозе

Прими мои поздравления с днем рождения! Желаю с годами только крепчать и совершенствоваться, желаю с каждым днём свою мечту воплощать в реальность, своё слово превращать в действие, а важную цель — в достижение! Здоровья, любви, жизненной силы и энергии, всех благ и удач.

С днем рождения! Желаю не унывать по жизни, а радоваться каждому новому дню. Пускай Бог даёт здоровье, силы, достаток, счастье, уют и покой. Везения во всех начинаниях. Поддержки от родных и близких.

Красивые и прикольные поздравления с днем рождения 62 года женщине, мужчине своими словами

С днем рождения! Самое главное, на мой взгляд, быть счастливым. Счастье у каждого своё, поэтому пусть в твоей жизни будет всё то, что обеспечит тебе бесконечное счастье. Улыбайся каждый день не ради галочки, а от того, что всё вокруг идет так, как надо, что все вокруг так, как хочется именно тебе. Пусть сбываются все самые заветные мечты, а если не будут сбываться — всегда находи силы для того, чтобы сбывать их самому!

Хочу от души поздравить самого мудрого и мужественного человека, которого только знаю! Я желаю тебе осуществления самых дерзких планов, которые только придут в голову. Желаю добиваться всех поставленных целей, чтобы в семье любили и понимали, и пусть всё в твоей жизни будет легким, позитивным и светлым!

сослуживцы С днем рождения, уважаемый! Безграничного тебе счастья, несгибаемого здоровья, удачи и осуществления абсолютно всех желаний! Оставайся добрым, позитивным, обаятельным и прекрасным человеком!

Красивые и прикольные поздравления с днем рождения 62 года женщине, мужчине своими словами

Тебе сегодня 62. Какие славные годы! Тебя мы с ними поздравляем, Желаем мира и добра!

Пусть Новый жизнь твоей год Тебе здоровье принесет, Образы все в мешок засунет И далеко их унесет!

Желаем в день рождения твой В счастье нырнуть вдруг с головой И от души в нем искупаться… И солнцу вечно улыбаться!

Сегодня исполняется 62 года назад человеку! Поздравляем с днем рождения! Желаем долгих лет счастливой и гармоничной жизни. Крепкого здоровья, внимания родных, искренности и добра близких. Пусть жизнь преобразится, заиграет новыми радужными красками, откроются новые горизонты и наметятся невероятные цели! Счастья вам, любви, мира и положительных эмоций!

Популярные статьи  Короткие красивые поздравления с днем рождения на украинском

Вам исполнилось шестьдесят два, Этот возраст отличный, достойный, Опыт есть, за спиной года, Вы живете легко и спокойно.

С днем рождения сегодня хотим Вас поздравить, и Вам мы желаем, Много счастья, здоровья, добра, Жить в любви, никогда не больна!

Я желаю вам здоровья, Будет пусть судьба добра. С днем рождения поздравляю, Празднуем 62.

Еще много чего осталось В жизни вам своей успеть. Все намеченные цели Я желаю одолеть.

Вам сегодня поздравления Шлю с любовью и слова. С днем рождения поздравляю Вам уже 62.

Каждый день пусть дарит радость, Наслаждение, успех. Дети будут Вам отрадой И веселый внуков смех.

С днем рождения 62 года

Когда говорят о возрасте, то, в первую очередь, подразумевают многолетний опыт. Каждый день добавляет в копилку бесценной мудрости, пусть же весь этот запас пригодится и, разумеется, принесет радость и счастье. С Днем Рождения, шестьдесят два года— это повод для праздника и наибольшего уважения к жизненному опыту.

С Днем Рождения поздравить хотим, От души мы вам говорим: Здоровье пусть будет вашей тенью, Счастье станет любой дверью, Радость будет каждым шагом, Рядом будет вдохновение И, конечно же, терпение. Не будет горести и слез Улыбка на лице сияет. Все звезды неба вам сегодня, Принимайте! Как эти звездочки сверкайте! Никогда пусть не гаснет в жизни вашей свет, Живите, дорогой человечек, тысячу лет!

Вам уже 62, Как годы быстро пролетели. Но вы красивы, как всегда, Не страшны вам и метели.

Вы радость внуков и детей, Желаю Вам здоровья, счастья. Будьте Вы молоды душой, И минут пусть Вас ненастья.

Светите вы, как солнце в небе, Желаю Вам прожить сто лет, Будьте радостны, счастливы, И не знайте в жизни бед!

Пусть в жизни вашей много счастья, Добавиться к уже бывшему. И не видеть Вам в ней непогоды, И оставаться молодому.

Ведь жизнь прекрасна всегда — И не страшны нам в ней года. Только опыт они нам дают И к вечной радости ведут.

Пусть здоровье не подводит никогда, Пусть будет счастье безграничным. Семья пусть радует всегда, И день рождения будет «клубничным».

Пусть светлые шестьдесят два, С каждым днем все больше радуют. А ты останешься сильным всегда, Пусть мир радуется, празднует.

Шестьдесят два года пришли к тебе, Пожелания прими от нас снова. Пусть счастье будет рядом сто лет, Мы будем тебя вместе поздравлять.

Успехов тебе в каждом деле, Удачи и здоровья крепкого. Пусть любовь с каждым днем же греет, Каждый день пусть будет светлый.

Другие темы

  • Прикольные поздравления девушке с днем рождения

    Если сравнить жизнь девушки с полётом, то потребуются некоторые уточнения. Не надо летать по жизни надоедливой мухой или жужжащим комаром, а только лишь трудолюбивой пчёлкой. И не каркающей

  • Трогательные поздравления подруге с днем рождения проза

    Я очень счастлива, что ты у меня есть, моя дорогая подружка! В этот праздник я переживаю так же, как и ты, чтобы торжество получилось на славу! Желаю, чтобы в день своего рождения ты веселилась, позабыв о всех своих трудностях и печалях!

  • Красивые поздравления любимому мужу с днем рождения

    С тобой мы вместе встречаем рассветы и закаты. С тобой мы растим детей. Мы с тобой единое целое. Ты мой обожаемый муж. Ты мой воздух. Ты мое солнце. Я поздравляю тебя с твоим восхитительным праздником, который я считаю и своим. Я тебя люблю!

  • Поздравления дяде в стихах с днем рождения

    Мой дядя обожаемый, мной ты уважаемый.
    Ты всегда у всех в почете, на отдыхе, и на работе.
    Любят все с тобой общаться, позитивом заряжаться.
    Никогда ты не робеешь, все на свете ты умеешь.

  • Душевные поздравления словами подруге с днем рождения

    Подруга, желаю всего наилучшего. А именно, чтобы чулки не рвались, ногти не ломались, вес не набирался, а мужчины не обижали. Цвети и пахни, независимо от погодных условий и житейских невзгод.

Популярные статьи  Как прикольно поздравить мужчину с днем рождения и вызвать улыбку на его лице - пусть поздравление будет коротким, но забавным!

Поздравить мужчину с днем рождения прозой

Мы рады отпраздновать особенную дату, когда ты появился на свет! Нам хорошо быть рядом с таким сильным и надёжным человеком, за что мы поистине благодарны судьбе. Желаем тебе неисчерпаемого запаса здоровья и большого везения в жизни. Для нас ты – самый лучший и неотразимый, а потому мы гордимся тобой.

Наш родной, хороший, чистый, наш мужчина обаятельный, подарю тебе любовь и уважение. Пусть по щучьему велению все желания твои сбудутся. Желаю тебе, чтобы ты был здоров, успешен и влюблен, пусть даже и не в меня. Счастья тебе!

Желаю тебе в день рождения твой, чтоб оставался ты собой, не взирая на протесты и уговоры других людей. Будь верен своей мечте, иди к поставленной цели, мой дорогой мужчина. Пусть все у тебя получится!

Красивые и прикольные поздравления с днем рождения 62 года женщине, мужчине своими словами

С Днем рождения! Ты, конечно же, знаешь в чем секрет счастья – тебе не так уж много лет, а ты уже исполнил львиную долю своих заветных желаний, обрел признание и успех, с чем тебя можно только тысячу раз поздравить! Я желаю тебе по-прежнему оставаться Творцом, Мастером своего счастья! Преумножать его, жить легко и приятно, каждый день прибавляя к багажу хороших воспоминаний новые удивительные истории!

Ты самый добрый человечек на всем белом свете! И день твоего рождения этому прекрасное доказательство, ведь самое небо посылает в этот день тебе на лучиках яркого солнца свои поздравления! Я же хочу пожелать тебе самой лучшей судьбы, самых верных друзей и самой прекрасной жизни! Пусть в твоем сердце навсегда поселятся чистая любовь, верная дружба, вера в мечту и безграничное счастье! Пусть твои глаза вечно сверкают, подобно солнышку в небесах, и пусть весь мир восхищается твоими успехами и твоими победами!

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Nyamchiki.ru - Поздравляшки