Красивые и прикольные поздравления с днем рождения 61 год женщине, мужчине своими словами

Поздравления женщине в прозе

Фортуна пусть ведет тебя по жизни, взяв в руки мудрые твою ладонь!

рейтинг:

Тебя, такую искреннюю, счастливую и невероятно привлекательную, я поздравляю с юбилеем! Пусть все, что еще не сбылось в жизни – сбудется! Пускай горят любовью и радостью твои глаза, а сердце не покидает искрящийся счастьем свет! Пусть все подарки, которые преподносит тебе жизнь, будут только желанными! Здоровья тебе — крепче стали, и любви такой, чтобы к тебе боялись приближаться неприятности! Все, что тебе необходимо у тебя уже есть, а что хочется – обязательно будет, потому что у такого хорошего человека просто не может чего-то не быть! Поздравляю!

Женщине столько лет, на сколько она выглядит! А выглядишь ты великолепно! И все что тебе остается — это быть самой счастливой во всём — в делах, в любви и в отдыхе. Пускай твоя душа всегда поет от счастья, а близкие дарят свою любовь и заботу!

Красивые и прикольные поздравления с днем рождения 61 год женщине, мужчине своими словами

В 60, казалось, жизнь Полностью изменится. Пролетел год незаметно, Что даже не верится.

Жизнь на месте не стоит: Огорчает, радует… И снова после грозы Вспыхивает радуга.

Дата «шестьдесят один, Далее запятая… Этот ряд до ста продолжить Я тебе желаю.

Ты на годы не смотри, У души нет возраста. Жизнь люби и жить спеши, И пусть мечты сбудутся.

С днем рождения поздравляем, Счастья и добра желаем. Для печали нет причин, Вам лишь шестьдесят один!

Пусть здоровье будет крепким, Пенсия растет быстрее, Внуки в гости чаще ходят — Это бодрость придает!

Поздравляю с днем рождения. Желаю в свои 61 чувствовать себя на молодые 18, также мечтать о прекрасном и стремиться к своим желаниям, также бодро и уверенно начинать каждый свой день и иметь несомненным обаянием. Крепкого вам здоровья, семейного благополучия, отличного самочувствия и настроения.

От перестановки слагаемых сумма не меняется. Нарисуем виртуальный«плюс & raquo; и & nbsp;объявим, что сегодня вам не 61, а 16. Вся жизнь еще впереди! Пусть молодость духа и жизненный опыт всегда идут рядом, пусть здоровье не подводит, а финансовое положение позволит путешествовать и познавать новые прекрасные места на планете.

Год промчался с юбилея И растаял словно дым, С днем рождения поздравляем В ваши 61.

Дни сменяются ночами, За зимой весна идет, Не заканчивается с годами Жизненный круговорот.

Я желаю, чтобы в жизни Не теряли вы пыл, И чтобы каждый новый круг Только радость доставлял.

С днем рождения 61 год

Вы покорили немало Значимых, больших вершин. Отмечаете сегодня Вы уже 61.

Пожелать хочу здоровья, Не подводит пусть оно. Ветер нововведений и прогресса Откроет пусть окно.

Вам до старости так много, Так что, ничего сетовать. Я желаю жить активно, Цели ставить, побеждать.

Поздравляем с шестьдесят первым Днем рождения. Там, где кто-то скажет о «старость», мы говорим о «зрелость», о знании и опыт. Пусть же этот праздник будет радостным событием, ведь каждый год приближает тебя к величайшей мудрости и придает тебе сил.

Популярные статьи  Идеальные и креативные идеи для поздравления дяди с Новым годом 2024, удиви его оригинальностью и изумительными пожеланиями!

В день рождения для грусти причин Пусть не будет, и радость придет! Тебе сейчас 61, Поэтому только самое лучшее ждет!

Ты друзьям и родным улыбнись И удачи своей подмигни, Пусть зажжет для тебя эту жизнь Разноцветные счастья огни!

В 61-й день рождения Бери от жизни все, что сможешь, Запаса сил и настроения, Печалей груз пусть не гложет!

В кругу семьи своей, друзей Свой праздник встретить не забудь, И все, что хочешь заимствований, И самим ты счастливым будь!

Шестьдесят один — хороший возраст, В этом убедитесь скоро сами, Вас мы с днем рождения поздравляем, Будет жизнь полна пусть чудесами, Вам Желаем сил и долголетия, Вы уже добились очень много, Пусть не покидает вас удача, И не будет вам пусть одиноко!

Поздравление на 61 год

Мы сегодня непременно Соберемся, посидим. И отметим день рождения Ваши 61.

Пожелаем сил, терпения, Крепкое здоровье. Улучшаются пусть Жизни все условия.

Остановись ты на минуту И мимо нас не проходи, Тебя поздравим с днем рождения Тебе же шестьдесят один!

И это здорово, конечно, Накроет счастья пусть волна, Удача пусть придет быстрее, Жизнь радостью будет полна.

От перестановки слагаемых сумма не меняется. Нарисуем виртуальный «плюс» и объявим, что сегодня Вам не 61, а 16. Вся жизнь еще впереди! Пусть молодость духа и жизненный опыт всегда идут рядом, пусть здоровье не подводит, а финансовое положение позволит путешествовать и познавать новые прекрасные места на планете.

На шестьдесят первом году мы желаем, Чтобы совсем исчезли неурядицы, печали, Чтобы чаще мы все собирались за чаем, Чтобы дома всегда вас с улыбкой встречали.

Пусть каждое утро Вас в самом начале Прекрасное чувство тепла посещает, Ошибки и страхи делам не мешают, И каждый день повод для смеха бывает.

Принимайте поздравления, День рождения у вас, Шестьдесят один — ваш возраст, Дата эта-высший класс, Пожелаем мы вам счастья, Вдохновения, добрых дел, Сногсшибательный успех чтобы К вам скорее прилетел!

Ты герой по жизни — это серьезно, Ты мужественный, сильный, интересный. Веселый, милый и курьезный, По-своему, Ты уникален и очарователен.

С шестьдесят первой годовщиной, Тебя, родной наш, мы поздравим. Оставайся смелым ты мужчиной, Пожелание свое тебе отправим.

У тебя уникальная особенность, Ты даже в шестьдесят один Выглядишь прекраснее всех женских «ос», Для тебя красоту дарит весь мир.

Поздравления от нас ты вот прими, Пусть сбываются твои желания. По желаниям сбываются мечты, Любви тебе — до умопомрачительного состояния.

Поздравляю с днем рождения, Вот и 61! Не приходят пусть сомнения, Злые спутники седин.

На душе царит только радость, В сердце-мир, спокойствие, тепло, Чтобы грусти не осталось, Что беспокоило, ушло!

Популярные статьи  Красивые поздравления с днем борьбы с наркотиками

Поздравления с днем рождения женщине в прозе

Желаем тебе в этот день счастья и добра, ощутить всю полноту жизни, радостно встречать утро и сохранить это чувство до самой поздней ночи. Хотим пожелать в жизни все успеть и с годами не стареть, а молодеть. Сохранить здоровье и бодрость и прожить много-много лет!

Как известно, понятие «счастье» для каждого человека свое… Так вот я желаю Вам обрести именно то счастье, которое предназначено Вам судьбой, и пусть оно будет полным, безоблачным и безграничным!

В этот день мы не будем считать, сколько прожито лет. Но сегодня я хочу пожелать: не болеть, не стареть, не страдать, не скучать и еще много лет дни рожденья встречать!

В твой день пусть остановятся на секунду часы, замрут стрелки и взгляд всей планеты обратится на вас- самую достойную женщину в мире! С днем рождения! Пусть в этот день вы будете самой ослепительной и блистательной. Пусть ваше сияние затмит все драгоценности.

Разве есть на свете что-то прекраснее и совершеннее женщины? А кто может быть лучше, добрее и светлее, чем та, которую мы сегодня поздравляем? Мы ответим – ничто и никто! Я хочу от лица всех собравшихся и, разумеется, от всего своего собственного сердца поздравить вас и пожелать всегда быть счастливой, красивой и прекрасной во всем, что вы пожелаете!

Сегодня, в ее День рождения, мы воздаем заслуженные похвалы женщине, которая, посвятив себя своей семье, достигла самой большой победы – сделала близких ей людей по-настоящему счастливыми! Заботиться о своем доме, все успевать, не грустить и всегда быть жизнерадостной, полной сил и свежих идей — для этого нужно быть, по меньшей мере, волшебницей, и я хочу пожелать вам по-настоящему волшебной жизни!

Я дарю своей бабулечке незаменимой, самой нежной и любимой в день рожденья за ее пирожки избавленье от тоски, счастья ветер озорной пусть закружит над тобой, море пусть подарит свежесть и вечную молодость, а планета пусть кружится только для тебя в ритме вальса! Желаю тебе здоровья крепкого и поддержки близких!

В этот самый светлый для тебя день хотим пожелать тебе счастья и тепла. Пусть переступает через порог твоего дома только радость, а тревоги всегда остаются за дверью!

Желаем бодрости, доброты, мудрости. Пусть здоровье не дает сбоев, пусть настроение всегда будет отличным, пусть в семье царит гармония и взаимопонимание, а на работе ждет успех. Счастья, везения и всего самого прекрасного!

Любимая, сколько бы лет ни прошло, сколько бы метелей ни пролетело над нами, сколько бы ни заходов солнца мы ни провожали – все и всегда возвращается на круги своя: солнце снова поднимается высоко в небо, метели уступают натиску тепла, а годы только прибавляют тебе мудрости, шарма и красоты! Пусть сияет в твоих глазах счастье, душа поет от благоденствия, а сердце трепещет от любви! Радости, благополучия, доброты, очарования желают тебе в этот яркий день, дорогая! Никогда не жалей об ушедших годах, ведь впереди – только самое-самое лучшее! С каждым днем, с каждой морщинкой, с каждой хитринкой, затаившейся в уголках глаз, ты все лучше и краше! С днем рождения, родная! Я тобой очень-очень дорожу: ты для меня – как свет в окне, как глоток свежего воздуха, как вечная и неисчерпаемая страсть!

Популярные статьи  Прикольные и душевные идеи и поздравления с днем рождения для сватьи, чтобы создать незабываемую атмосферу праздника

Дружеские поздравления

Смешные СМС другу с поздравлениями с днём рождения – отправь ему свои самые лучшие пожелания!

  1. Желаю тебе, чтобы все твои мечты имели свойство исполняться! С днём рождения!
  2. Пусть успех будет синонимом твоего имени! Поздравляю и желаю всегда и всего добиваться самостоятельно!
  3. Дружище, от всего сердца желаю тебе улыбаться, несмотря на любые обстоятельства!
  4. Путь года бегут, а ты оставайся всегда таким же классным и молодым! Поздравляю!
  5. Преданность друзей – это то немногое, что делает нас счастливыми! Желаю тебе всегда иметь таких же преданных друзей, как и ты сам!
  6. Поздравляю и желаю никогда не отводить взор, когда ловишь взгляд врага! Будь всегда таким же лучшим!
  7. С днём рождения! Желаю тебе никогда не идти на поводу внутреннего мальчишки, а всегда оставаться мужиком!
  8. Жизнь – короткая штука! Не разменивай её на обиды и глупости! С днём рождения!
  9. Поздравляю и желаю тебе столько смелости, сколько сможешь унести! Встречай проблемы как мужик и никогда не сдавайся!
  10. С днём рождения! Желаю тебе прожить весёлую и беспечную жизнь, в которой ты ни в чём не будешь нуждаться!
  11. Поздравляю! Хочу пожелать тебе, чтобы твой путь всегда проходил по белой полосе!
  12. С днём рождения! Крепкого здоровья, любви и только радостных моментов!
  13. Самое святое в нашей жизни – дружба! Без друзей мы никто, поэтому желаю тебе только крепкой дружбы! Будь счастлив! С днём рождения!
  14. Поздравляю от души с этим чудесным днём! Пусть судьба всегда будет на твоей стороне!
  15. Желаю тебе исполнения любой твоей мечты! С днём рождения, ты охренителен!
  16. С самой чистой душой желаю тебе всего самого лучшего! Ты этого достоин!
  17. Поздравляю тебя с этим светлым днём! Сияй ярко и никогда не забывай своих друзей!
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Nyamchiki.ru - Поздравляшки