Красивые и прикольные поздравления с днем рождения 57 лет женщине, мужчине, подруге своими словами

Поздравление с днем рождения самой прекрасной женщине

Хотим поздравить с днем рождения самую очаровательную и прекрасную женщину. В этот праздничный день все теплые слова только для Вас. Желаем солнца, цветов, улыбок, хорошего настроения, внимания мужчин, женского счастья и, конечно, крепкого здоровья. Пусть все мечты и желания исполняются!

*******************************

Вот наступил твой День Рожденья, Спешу поздравить я тебя И пожелать чтоб несомненно Вокруг всегда цвела весна, Чтоб жизнь твоя была малиной, А каждый день как мармелад! Желаю быть незаменимой, Чтоб каждый был при встрече рад. Дыши, сияй, живи как солнце, Вокруг бросай свои лучи. Открытым ты держи оконце Своей великой красоты!

*******************************

Женщине такой волшебной Что могу я пожелать? Быть всегда такой эффектной, Соблазнять и покорять.

С днем рождения поздравляю, Восхищения вам шлю. Счастья женского желаю, Верить в дерзкую мечту.

Быть мистической немножко, Тайну в сердце сохранить, Чтоб мужчине лишь хотелось Вас, красотка, покорить.

*******************************

Желаю тебе самого главного — будь счастлива! Это понятие очень емкое и в него входит все, что необходимо в жизни! Не жалей ни о чем и всегда смотри вперед с оптимизмом и улыбкой! С Днем Рождения! Пусть все складывается так, как тобой и было задумано! Бодрости тебе, улыбок, оптимизма — и море позитива!

*******************************

Особый день… Создателю хвала За то, что ты когда-то в мир пришла, За то, что вера в сердце есть твоем, За то, что наполняешь счастьем дом! Будь милосердной, праведно живи, Гармонии тебе, тепла, любви! Пусть помогают ангелы всегда, Твоей души не меркнет красота!

*******************************

Ароматами бархатных роз, Каждым светлым, чудесным мгновеньем, Исполнением радужных грёз Будет радовать пусть День рожденья!

Популярные статьи  Поздравления с днем рождения Ирине

Нежных, искренних слов теплота Пусть согреет волшебным дыханьем, Чтоб в душе было счастье всегда И сбывались любые желанья!

*******************************

С Днем Рождения, королева! Желаю, чтобы этот год был полон приятностей, неожиданностей, влюбленности, ярких встреч, путешествий, шоппинга, нежности, романтики и хороших новостей! Становись еще красивее, еще добрее, еще умнее, богаче, нужнее, интереснее и счастливее! И желаю прекрасно отпраздновать День твоего Рождения!

*******************************

Здоровья, счастья, теплоты, Цветов, улыбок нежных, Родных и близких доброты, Дней солнечных, безбрежных. Мечты в реальность воплотить, Любви, в делах везения! И в гонке жизни первой быть Желаю! С Днем рождения!

*******************************

Обворожительной и нежной Желаю быть тебе всегда! И чтобы в небо улетели Печаль и горе без следа! Цветы, шампанское, конфеты Пусть в день рожденья принесут. А главным лучиком просвета Пусть будет солнышко вокруг. Здоровье, радость и удача, Пускай любовь тебе дадут. А материнская забота, Пусть смыслом жизни станет вдруг!

*******************************

Желаем мудрости, доброты, щедрости. Чтобы здоровье не давало сбоев. Чтобы настроение всегда было на высоте. В семье пусть будут тепло и уют. Успехов, удачи, везения!

*******************************

Чего в день рожденья тебе пожелать Такой молодой и красивой? Конечно удачу к себе привлекать С большой магнетической силой!

От сердца всего и от самой души Желаю тебе в день рожденья Добраться до самых высоких вершин И их покорить без сомненья!

Чтоб жизнь молодая горячим ключом Среди повседневности била. Чтоб были невзгоды тебе нипочем, И счастье тебя чтоб любило!

Чтоб всё в твоей жизни удачно срослось И было надежно, не зыбко. Чтоб утро встречать у тебя повелось Всегда с неизменной улыбкой!

Популярные статьи  Красивые и прикольные поздравления теще со свадьбой от зятя

*******************************

Поздравляю с Днем Рождения, Желаю Радости, везения, Счастья, денег, долгих лет, Чтоб не видела ты бед. Чтоб жизнь лишь радость приносила, И она всю жизнь служила. Не скучать — а веселиться, С людьми хорошими водиться. Быть красивой, как всегда, Такой остаться навсегда. Плохое все позабывать, И никогда не унывать!

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Nyamchiki.ru - Поздравляшки